Адрес

г. Набережные Челны, улица Низаметдинова, 20

Телефоны

Время работы

не указано

Рейтинг компании

8 из 8 в категории Органы государственного надзора

Краткое описание

Челнинский территориальный отдел Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзо расположена в г. Набережных Челнах и находится по адресу: улица Низаметдинова, 20. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (8552) 46-25-89, +7 (8552) 46-36-58. Органы государственного надзора - Челнинский территориальный отдел Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзо окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Челнинский территориальный отдел Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзо?

График работы: не указано

Где находится Челнинский территориальный отдел Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзо?

Адрес компании:

г. Набережные Челны, улица Низаметдинова, 20

Как связаться с компанией Челнинский территориальный отдел Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзо?

Связаться с представителями компании Челнинский территориальный отдел Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзо вы можете по телефону: +7 (8552) 46-25-89
+7 (8552) 46-36-58

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Челнинский территориальный отдел Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзо невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым